1路:从火车站--火车站 火车站--县运司--西村路口--城关影剧院--县医院--文化路--体育场--城固师范学校--小东关--县政府--小西关--友谊路--经贸市场西大门--中国银行城固支行--电信大厦--世纪广场--火车站。(循环往复) 2路:从张骞纪念馆---秦家坝 张骞纪念馆---脱水蔬菜厂--城固一中--北环路口--小西门--经贸市场东大门--县医院--城关影剧院--大西关--蔬菜批发市场--汉江大桥--三合乡政府--秦家坝。(循环往复) 3路:从栗子园公园--沙河营镇 栗子园公园--城固酒业公司--运管所--北环路口--小西门--友谊路--经贸市场西大门--张骞广场--火车站--肉联厂--沙河营镇。(循环往复) 5路:从城固一中---南沙河风景区 南沙河风景区--城固技校--经贸市场西大门--中国银行城固支行--银河大厦--城关影剧院--大西关蔬菜批发市场--汉江大桥--莫爷庙--南沙河风景区。(循环往复) 6路:从城关中学---龙头镇 城关中学--县政府--小西门--大西门--汉运司--县运司-- 火车站--肉联厂--沙河营镇--龙头镇。(循环往复) 原公公交专线:从县运司出发循环往复。 |